Выполните действия 2,5*8,9*4-64

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:01
    0
    5*8=40 9*4=36 40+36=76 70-64=12
  2. 27 ноября, 09:08
    0
    2,5 * 8,9*4-64=25

    вот и всьо