сестема как решать: y-2x=0; y-x=2

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:19
    0
    y-2x=0;

    y-x=2

    (x+2) - 2x=0;

    y=x+2

    x+2-2x=0

    y=x+2

    {x=2

    {y=2+2=4