Найдите - 47cos2a, если cos a = - 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:11
    0
    -47Cos2α = - 47 (2Cos^2α - 1) = - 47 (2*0,16 - 1) = - 47 * (-0,84) = 39,48