Что выгодней купить бутылку сока 0.75 л 8.55 леев или 2 литра 22.8

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:22
    0
    2 литра купить выгоднее потомучто 0.75+0.75=1.5.-8.55+8.55=17.10 леев