Найдите значение выражения 3x - 1 при x = - 2

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:09
    0
    Возьми вместо х подставь - 2 и получим 3 * (-2) - 1=-7
  2. 3 марта, 18:34
    0
    3*-2-1=-6-1=-7 ...