Sin^2a+cos^2a+ctg^2a

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:13
    0
    sin^2a+cos^2a+ctg^2a=1+cos^2a/sin^a = (cos^2a+sin^2a) / sin^2a=1/sin^2a