А ^-6 а+9=0 как решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:09
    0
    По формуле сокращенного умножения твой трехчлен = (a-3) ^2=0

    какое число в квадрате равно нулю? правильно, ноль, т. е. а-3=0 а=3. все.