А вот это для линейного уравнения 4x+5y-20=0 найдите значение x если y=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:48
    0
    4 х+5 у-20=0

    тк. у=0, то 4 х+5*0-20=0

    4 х-20=0

    4 х=20

    х=5