А) 3 (5-2 х) = 1+2 (7-3 х)

б) 2 (4-3 х) = 6-3 (2 х-1) решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:06
    0
    А) 15-6 х=1+14-6 х

    0 х=0

    ответ: х любое число

    б) 8-6 х=6-6 х+3

    0 х=1

    ответ: корней нет