В магазине одежды во время весенней распродажи действует акция: при покупке двух вещей третья вещь продаётся с 50% скидкой. Сколько всего заплатит покупатель за три футболки во время действия данной акции, если цена каждой из них равна 450 рублей?

Если можно, полное решение: с

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:42
    0
    450 + 450 + (450 : 2) = 900 + 225 = 1125 (руб)