1) Решите уравнение:

7x-12=3 (9x+8) - 2x

2) Вынесите общий множитель за скобку:

А) 6cb-4c

Б) 24x (х во второй степени) y-32x (х в третьей степени) уво второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:17
    0
    7 х-12=27 х+24-2 х

    7 х-27 х+2 х=24+12

    -18 х=36

    х=-2

    2 с (3b-2)

    8x²y (3-4xy)