Найдите значение выражения (дробь 3/4*дробь 4/6+0,06) * 10

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:04
    0
    3/4*4/6=0.5

    0.5+0.06=0.56

    0.56*10=5.6