f (x-3) - f (x+3) = ? где f (x) - функция, определенная формулой f (x) = 4x

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:32
    0
    F (x-3) - f (x+3) = 4 (x-3) - 4 (x+3) = 4x-12-4x-12=-24