решите уравнение х2+4 х-21=0

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:08
    0
    D=16+84=100

    x1 = (-4+10) / 2=3

    x2=-7
  2. 22 сентября, 03:35
    0
    2x+4x-21=0

    6x=0+21

    x=21:6

    x=3.5