Решение уравнения 2 хкв+3 х-3=хкв-3 х + (-2+хкв)

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:10
    0
    2 х^2-x^2-x^2+3x+3x=-2+3

    9 х=1

    х=1/9