Упростить выражение

4 * (2+х) - 3 * (1+х)

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 04:15
    +1
    4 * (2+х) - 3 * (1+х) = 8+4 х-3-3 х=5+х
  2. 3 марта, 05:08
    0
    8+4x-3-3x=5+x. Ответ: 5+x.