Помогите упрастите выражение4 (6+3x) - 3 (10-5x)

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:17
    0
    4 (6+3 х) - 3 (10-5 х) = 24+12 х-30+15 х=27 х-6