Упрастите 2x• (x-3) - (2x-1) • (x-6) и вычислите при x = 0.2

Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:18
    0
    2x в квадрате - 6x-2x в квадрате-12x-x+6

    19x+6. при x=0.2

    19*0.2+6=3.8+6=9.8

    Ответ: 9.8

    наверное так? проверь если есть ответ!
  2. 2 апреля, 19:15
    0
    2 х^2-6 х - 2 х ^2+х-6+12 х=7 х-6

    при х=0,2 будет 0,2*7-6=1,4-6=-4,6