Имеет ли система 2x-4y=11 решение?

4x-8y=22

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:51
    0
    По моему нет т. к получается система

    2 х-8 у=11 (2) умножаем на 2

    4 х-8 у=22

    Получится 0, значит она не имеет решения, я так думаю