представьте в виде произведения

m^3-m^2n--mn^2+n^3

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:39
    0
    m^3-m^2n--mn^2+n^3 = (m+n) (m2-mn+n2) - mn (m+n) = (m+n) (m2-mn+n2-mn) = (m+n) (m-n) ²