Решите уравнение √7-х=4

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:04
    0
    √ (7 - X) = 4

    (√ (7 - X)) ² = 4²

    7 - X = 16

    X = - 9

    Ответ: - 9