Упростите выражение 2+5 с2/с - 6 с

при с=-4

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:16
    0
    Я думаю что будет 3,5
  2. 15 ноября, 12:43
    0
    (2+5 с²-6 с²) / с = (2-с²) с = (2-16) / (-4) = - 14/-4=3,5