упрастите выражение (6-n) ^2 - (n+6) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:35
    0
    (6-n) ^2 - (n+6) ^2=6^2-2x6n + n^2-n^2+2n x6 + 6 ^2=36-12n+n^2-n^2+12n + 36=0