3arcsin (1/2) + 4arccos (- (корень из 2/2)) - arctg (- (корень из 3/3))

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:20
    0
    arctg (-корень из3/3) = - arctg (корень из 3/3) = - П/6

    arcsin (-корень из2/2) = - arcsin (корень из 2/2) = - П/4

    arcsin (-1) - arccos (-корень из 2/2) = - arcsin1 - (П-asccos корень из 2/2) = - П/2 - (П-П/4) = - П/2-3 П/4=-5 П/4