Решите уравнение:-3 х+5 (-9+4 х) = - х-4, Найдите значение выражения:-0,7 х^3-3 х^2+20 при х=10.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:23
    0
    -3x-45+20x+x=-4 18x=41 x=41/18 - 0.7x^3-3x^2+20=x^2 (-0.7x-3) + 20=100 (-7--3) + 20=-980