Упростите выражение: 3√8 - √50 + 2√18 =

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:49
    0
    3√8 - √50 + 2√18 = 3√4*2 - √25*2+2√9*2=6√2-5√2+6√2=7√2.
  2. 21 декабря, 16:18
    0
    3√8 - √50 + 2√18 = 6√2 - 5√2 + 6√2 = 7√2