Решите задачу 15 почтовых марок стоят 135 руб. сколько рублей стоят 11 таких же марок

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:06
    0
    1) 135/15=9 рублей стоит одна марка

    2) 9*11=99 рублей стоят 11 марок

    Ответ: 99 рулей.
  2. 23 августа, 20:24
    0
    135/15=9 р стоит одна марка

    9*11=99 рублей стоят 11 марок