Решите уравнение 9 х-3=2 (х-5)

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:28
    0
    9x - 3=2x - 10

    9x-2x=-10+3

    7x=-7

    x=-1
  2. 22 сентября, 06:26
    0
    9 х-3=2 (х-5)

    9 х-3=2 х-10

    7 х=-7

    х=-1