Решите пример 3,4*4,5-8,9+7,6

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:53
    0
    3,4*4,5-8,9+7,6=14

    ...

    3,4*4,5=34*45/10/10=15.3

    15.3-8.9=6.4

    6.4+7.6=14
  2. 6 апреля, 11:26
    0
    3,4*4,5-8,9+7,6=14

    1) 3,4*4,5=15,3

    2) 15,3-8,9=6,4

    3) 6,4+7,6=14