При каком значении х разность многочленов

2,3 х - 1,4 и 2,8 - 0,7 х равна - 4,2?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:09
    0
    (2,3 х-1,4) - (2,8-0,7 х) = - 4,2

    2,3 х-1,4-2,8+0,7 х=-4,2

    2,3 х+0.7 х=-4.2+1.4+2.8

    3 х=0

    х=0