сравнить числа 2√13 и 3√6, 8 и 6√2

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:38
    0
    2/13=/52

    3/6=/54

    8=/64

    6/2=/72

    Ответ: 6/2>8>3/6>2/13
  2. 29 июня, 08:18
    0
    2 кор13>3 кор6, 8>6 кор2