Помогите упростить - 3x (2-x) + (3x+1) (x-2) fалгебра

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:59
    0
    (х-2) * (-6 х-1) = (2-х) * (6 х+1)
  2. 25 октября, 10:25
    0
    -6 х+3 х²+3 х²+х-6 х-2=-11 х+6 х²-2