Функция задана формулой g (x) = x^2+6x-4. Докажите справидливость ревенств g (1) = 3. g (3) = 23

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:32
    0
    G (1) = 1² + 6*1 - 4 = 1 + 6 - 4 = 3

    g (3) = 3² + 6*3 - 4 = 9 + 19 - 4 = 23