Как сравнить три числа Сравнить три числа a = 3^600, b=4^480, c=2^1000?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:29
    0
    B=4^480=2^960 c=2^1000

    b
    Сравним a и b

    a=3^600 = (3^5) ^120=243^120

    b=2^960 = (2^8) ^120=256^120

    a
    3^600<4^480<2^1000