Упростите выражение (х+2) 4 - (х-3) (х+3) и найдите его значение при х=-3

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:13
    0
    4x + 8 - x2+9 + = 4 * (-3) + 8 - (-3) * 2 + 9 + = 7