Представьте в виде произведения: 9y²+17y-2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:36
    0
    9 у^2+17y-2=0

    y1=-2

    y2=1/9

    9 у^2+17y-2 = (9 у-1) (у+2)