B/6 + 1=1/2 найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:55
    0
    В/6+6/6=3/6

    В/6+6/6-3/6=0

    В/6+3/6=0

    В+3/6=0

    В+3=0

    В=-3