Решите квадратное уравнение:

1) x^2 - 2x - 4 = 0

2) x^2 - √3x - 1 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:51
    0
    1) D=b^2-4ac=4+16=20

    x1,2 = (2+-корень из 20) 2