Сократите дробь ((a-1) (a+1)) / (a^4-2a^2+1)

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:44
    0
    (А^2-1) / (а^2-1) ^2=1/а^2-1
  2. 25 апреля, 16:49
    0
    ((a-1) (a+1)) / (a^4-2a^2+1) = (a^2-1) / (a^2-1) ^2=1 / (a^2-1)