Предаставьте произведение в виде степени:

а) x2*x4*x7

б) (-2x) 2 * (-2x) 3 * (-2x) 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:28
    0
    а) x^2*x^4*x^7=x^ (2+4+7) = x^13

    б) (-2x) ^2 * (-2x) ^3 * (-2x) ^4 = (-2x) ^ (2+3+4) = (-2x) ^9