Решите уравнение:

6+2 (5 х-1) = 2 х+11

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:36
    0
    6+10 х-2=2 х+11

    -2 х+10 х=-6+11+2

    8 х=7

    Х=7

    8