Разложите на множители (a-b) ^2 (a+b) ^5 + (a+b) ^2 (a-b) ^5

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:23
    0
    (a-b) ^2 (a+b) ^5 + (a+b) ^2 (a-b) ^5 = (a+b) ^7 + (a+b) ^7=2 ((a+b) ^7)