Решите систему уравнений { 2x-y=1, { 2x^2-y^2+x+y=-11

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:37
    0
    {2 х=1-у

    {1-2 у+у^2-у^2+х+у=-11

    {2 х=1-у

    {1+х-у=-11

    {у=-1+2 х

    {1+х+1-2 х=-11

    {у=-1+2 х; х=13

    {26-у=1; у=25