Решить уравнение x-x/3=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:42
    0
    X-x/3=1/2 3x/3-x/3=1/2 2x/3=1/2 2x*2=1*3 4x=3 x=3/4 x=0,75