Выполните умножение:

(3-5 у) (1+2 у)

с:

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:56
    0
    (3-5 у) (1+2 у) = 3 + 6 у - 5 у - 10 у^2 = 3 + y - 10y^2