X^2+2x+4=0

Решить путем дискриминанта

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:07
    0
    D = b^2 - 4ac = 2^2 - 4*1*4 = 4 - 16 = - 12 - нет корней
  2. 8 июля, 00:43
    0
    D=b^2-4ac=2^2-4*1*4=4-16=-12

    D=-12<0

    Корней нет