Решить с помощью дискриминанта x2+12x-35=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:17
    0
    D=b2-4ac=144-4*1 * (-35) = 4

    x1=12+2/2=14/2=7

    x2=12-2/2=5