8 корень из 3 ответ 192. объясните как получилось?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:50
    0
    8 корень из 3=8 * (3 выводим из корня это 3 умножить на 3=9) ответ будет 8*9=72

    как решила ты 8 корень из 3 = (8 нужно внести под корень для этого нужно 8*8=64) затем 8*64=корень из 192.