Найдите сумму корней (или корень, есои он единственный) уравнения 3 х^2 - 6 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:32
    0
    3x^2-6=0

    D=0+6*3*4=64

    x1=64/6=10 2/3

    x2=-64/6=-10 2/3

    x2+x1=10 2/3 + (-10 2/3) = 0

    Ответ: 0