3 х в квадрате=0

как это нужно решить?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:38
    -1
    3x^2=0

    x^2=0 следовательно

    х=0
  2. 14 ноября, 01:19
    0
    3x^2=0

    x^2=0

    х=0

    Если стоит одна переменная х без всякий констант и все равно 0, то сам корень равен 0